Итоги группового этапа Чемпионата Европы по пляжному регби

Итоги группового этапа Чемпионата Европы по пляжному регби 11 сентября в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» прошел первый игровой день финального этапа Чемпионата Европы по пляжному регби среди мужских и женских команд.

Мужская и женская сборные России прошли групповой этап без поражений.

Положение команд мужского турнира

Группа А
1.Россия
2.Румыния
3.Грузия
4.Турция

Группа В
1.Италия
2.Молдавия
3.Хорватия
4.Болгария

Положение команд женского турнира

Группа А
1.Россия
2.Испания
3.Латвия
4.Хорватия

Группа В
1.Румыния
2.Турция
3.Молдавия
4.Болгария

Результаты игр группового этапа

11 сентября 

Румыния – Турция — 6:5 (Женщины)

Молдавия – Болгария — 7:4 (Женщины)

Хорватия – Латвия — 6:8 (Женщины)

Россия – Испания — 10:1 (Женщины)

Хорватия – Италия — 5:6 (Мужчины)

Молдавия – Болгария — 8:5 (Мужчины)

Румыния – Турция — 7:6 (Мужчины)

Россия – Грузия — 5:2 (Мужчины)

Румыния – Болгария — 8:3 (Женщины)

Молдова – Турция — 5:8 (Женщины)
   
Хорватия – Испания — 1:4 (Женщины)

Россия – Латвия — 8:1 (Женщины)

Хорватия – Болгария — 7:2 (Мужчины)

Молдова – Италия — 4:6 (Мужчины)

Румыния – Грузия — 4:3 (Мужчины)

Россия – Турция — 5:4 (Мужчины)

Болгария – Турция — 5:4 (Женщины)
   
Молдова – Румыния — 3:6 (Женщины)

Латвия – Испания — 2:3 (Женщины)

Россия – Хорватия — 11:0 (Женщины)

Болгария – Италия — 0:9 (Мужчины)

Хорватия – Молдова — 2:6 (Мужчины)

Турция – Грузия — 5:8 (Мужчины)

Россия – Румыния — 7:2 (Мужчины)
   
12 сентября

Финальные игры

¼ финала

10.00 Россия – Болгария (Женщины)

10.20 Турция – Латвия (Женщины)

10.40 Румыния – Хорватия (Женщины)

11.00 Испания – Молдавия (Женщины)

11.20 Россия – Болгария (Мужчины)

11.40 Италия – Турция (Мужчины)

12.00 Молдавия – Грузия (Мужчины)

12.20 Румыния – Хорватия (Мужчины)

Полуфинал за 5-8 места


12.40 L13 – L14 (Женщины)

13:00 L15 – L16 (Женщины)

13.20 L13 – L14 (Мужчины)

13.40 L15 – L16 (Мужчины)

Полуфинал

14.00 W13 – W14 (Женщины)

14:20 W15 – W16 (Женщины)

14.40 W13 – W14 (Мужчины)

15.00 W15 – W16 (Мужчины)

Матч за 7-е место

15.20 L17 – L18 (Женщины)

Матч за 5-е место

15.40 W17 – W18 (Женщины)

Матч за 7-е место

16.00 L17 – L18 (Мужчины)

Матч за 5-е место

16.20 W17 – W18 (Мужчины)

Матч за 3-е место

17.00 L19 – L20 (Женщины)

Матч за 3-е место

17.25  L19 – L20 (Мужчины)

Финал

17.50 W19 – W20 (Женщины)

18.15 W19 – W20 (Мужчины)

18.45 Торжественная церемония награждения

#

Источник: rugby.ru



Добавить комментарий