ЦСКА в первом туре Чемпионата России обыграл "Динамо-Сунгуль

<p>				ЦСКА в первом туре Чемпионата России обыграл "Динамо-Сунгуль </p>
<p>

Армейцы уверенно переиграли «Динамо-Сунгуль» на домашней площадке (32:21) в первом туре чемпионата России.

ЦСКА хорошо начал игру. Команда показывала качественную работу в защите. «Динамо-Сунгуль» допускал ошибки в нападении. Вратарь армейцев Виктор Киреев сделал много сэйвов, что помогло команде набрать солидное преимущество к концу первого тайма.

Во втором тайме на площадку вышел молодой состав команды. Игра ещё больше сместилась в нападение, а Виктора Киреева в воротах заменил Никита Автономов, который также принёс команде несколько сейвов. В результате хорошей игры армейцы увеличили разрыв в счете до 12 очков. Ребята показали высокий уровень бросков с дальних расстояний. Сегодня ЦСКА провёл хороший матч и положил начало играм в рамках чемпионата России. В итоге в конце игры на табло зажегся счет 32:21, победа ЦСКА.